В корзине нет билетов :(

Билеты на Крылья Советов — Спартак Москва

30 июля 2021 19:00

РПЛ 2021/2022. Крылья Советов vs Спартак

На матч 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Спартак», запланированный на 30 июля на стадионе «Солидарность Самара Арена» будет допущено до 500 человек, включая участников матча. В настоящий момент управление Роспотребнадзора по Самарской области против проведения домашних футбольных матчей ПФК «Крылья Советов» с участием зрителей в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции среди населения Самарской области, сохранением устойчивой динамики к росту еженедельно регистрируемых новых случаев заболевания.

Эта мера принята в соответствии с Постановлением Главного санитарного врача РФ Анны Поповой №18 от 07.07.2021 и требованиями регионального Управления Роспотребнадзора по Самарской области от 20.07.2021 и 28.07.2021 о допуске зрителей на спортивные события на основании показателей распространения COVID-19 в регионе за последние 14 дней.

В связи с этим доступ на стадион получат болельщики-владельцы абонементов на сезон 2021/22, у которых есть qr-код (на входе нужно будет предъявить сертификат профилактической прививки от COVID-19 или сертификат с qr-кодом о перенесенном заболевании, паспорт и абонемент). Проверка будет осуществляться на входе. Бумажные сертификаты без qr-кодов недействительны. На стадионе болельщики с абонементами на трибуны В, С и D разместятся на трибуне С, с абонементами на трибуну А – на А, с абонементами на сектор VIP – на VIP. Все болельщики занимают места на нижнем ярусе.

В связи с сохранением высокого риска распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона необходимо минимизировать количество участников любых мероприятий, обеспечить проведение профилактических мероприятий. Зрителям, пришедшим на матч, необходимо будет соблюдать дистанцирование и масочный режим.

Надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится и команда сыграет при болельщиках на трибунах стадиона – сразу, как это позволит сделать эпидемиологическая обстановка в Самарской области.

Купленные ранее билеты на игру «Крылья Советов» – «Спартак» будут недействительны и подлежат возврату.

Матч «Крылья Советов» – «Спартак» будет показан в прямом эфире телеканала «Матч Премьер». Начало игры – в 20:00.

событие состоялось
Вы уже смотрели вся история просмотров